What's new?: New blog! Click here: »»» Not OLd School!

6 февр. 2009 г.

John's Children - Legendary Orgasm Album (1967)[reissue+bonus]


Английская гараж-псих группа John's Children наиболее известна тем что в ней играл Марк Болан ещё до T.Rex однако кроме того их единственный альбом прославился ещё и как как самый отвратительно записанный лонгплэй всех времён и народов. На протяжении всей записи на заднем плане можно слышать рёв толпы вырезанный откуда бы вы думали? не угадали...из фильма "Hard Day's Night". Причём время от времени фоном становится песня,а толпа соответственно солирует. Грубо говоря команда относится к гаражу номинально, именно благодаря грязному звуку, потому как являлась исключительно коммерческим проектом, как это не удивительно, коим руководил бывший продюссер The Yardbirds Simon Napier-Bell, взявший команду под своё крыло. Лучшие свои песни группа записала и выпустила на синглах уже после выхода альбома, когда к ним присоединился Болан, однако и эту запись послушать стоит, некоторые треки звучат довольно необычно для 1967 года.

Данный альбом есть переиздание лейбла Cherry Red. Кроме оригинальных 10 песен добавлено ещё 4 бонустрека.

tracklist:

1 Smashed! Blocked! [Studio]
2 Just What You Want - Just What You'll Get [Studio]
3 Killer Ben
4 Jagged Time Lapse
5 Smashed! Blocked! [Live]
6 You're a Nothing
7 Not the Sort of Girl You Take to Bed
8 Cold on Me
9 Leave Me Alone
10 Let Me Know
11 Just What You Want - Just What You'll Get [Live]
12 Why Do You Lie
13 Strange Affair
14 But She's Mine

bitrate/битрейт 192Kbps

Download / Скачать

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Странноватые комментарии на самом деле альбом дает представления как менялась музыка Болана видимо с нарастанием денег в этот период она была на высоте зате в начале T.REX был более низкий уровень который с увеличением денежной массы класс музыки сново стал рачти

SAD-D комментирует...

извини но помоему это ты странный. при чём тут кривая развития творческого потенциала болана? по-моему русским языком написано что альбом записан ДО его прихода в группу. за те четыре месяца, которые он являлся членом John's Children, было записано три 45-ки с его участием, действительно очень хорошие.

ещё вопросы?

Отправить комментарий

write something.. for great justice