What's new?: New blog! Click here: »»» Not OLd School!

3 нояб. 2012 г.

The Karovas Milkshake - FreakOut Factory (2012)


Hej-hej!

Прерываю молчание и временно объявляю бложик открытым для того, чтобы опубликовать пост про самую психоделическую российскую группу из ныне существующих.

На современной российской 60s сцене встретить труъ психоделическую, группу, не то что бы сложно, а практически нереально. Сплошной гараж, бит и, каким-то боком примазавшийся к теме, пост-панк. Те же, кто самовольно обзывается психоделией, играют в лучшем случае сайк по флойдовской версии, не каноничной для меня (и можете закидать меня говном), в худшем — мутную экспериментальщину.

Услышать среди всего этого безобразия мягкий органчик, классические гитарные паттерны в куплете, аккуратный вокализ в проигрышах, а главное второй голос, попадающий в интервал — просто как бальзам на рану. Особенно радуют аранжировки, явно продуманные, а не высосанные, по обыкновению, из пальца Ская Сэксона.

Встречайте — The Karovas Milkshake и их сингл FreakOut Factory, записанный в подвале психиатрической клиники на пленочный 16-ти дорожечный аппарат марки Fostex.

Facebook: http://www.facebook.com/karovas.milkshake

My space: http://www.myspace.com/karovasmilkshake

Last FM: http://www.lastfm.ru/music/The+Karovas+Milkshake

Vkontakte: http://vk.com/the_karovas_milkshake

BandCamp: http://karovas.bandcamp.com

tracklist:

1. Freak Out
2. Factory

bitrate/битрейт 320Kbps

artwork included 

Download/Скачать

0 коммент.:

Отправить комментарий

write something.. for great justice